Transfers mit Fahrer in Arlon · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Arlon mit vorab angezeigtem Preis
Arlon organisiert vorab gebuchte Transfers in Arlon (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 31 Ziele in Arlon, jedes mit eigener Seite
- Dr. Laurent Kesselab 64,71 €21 min
- Centre Médical Capellenab 64,71 €21 min
- Koerich Castleab 81,55 €27 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Arlon vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Arlon und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
31
Ziele in Arlon
19,61 €
die günstigste Strecke
21 min
Aéroport de Luxembourg-Findel → Dr. Laurent Kessel
Preise nach Strecke
Richtpreise in Arlon, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport de Luxembourg-Findel → Dr. Laurent Kessel24.9 km · 21 min64,71 €ab
- Aéroport de Luxembourg-Findel → Centre Médical Capellen24.9 km · 21 min64,71 €ab
- Aéroport de Luxembourg-Findel → Koerich Castle32.5 km · 27 min81,55 €ab
- Aéroport de Luxembourg-Findel → Hôpital Intercommunal de Steinfort33.6 km · 29 min84,44 €ab
- Aéroport de Luxembourg-Findel → CHL Praxiszentren Steinfort33.6 km · 29 min84,44 €ab
- Aéroport de Luxembourg-Findel → Luxembourg Sign34.7 km · 26 min85,33 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Luxembourg-Findel → Dr. Laurent Kessel | 24.9 km | 21 min | 64,71 € | Details ansehen |
| Aéroport de Luxembourg-Findel → Centre Médical Capellen | 24.9 km | 21 min | 64,71 € | Details ansehen |
| Aéroport de Luxembourg-Findel → Koerich Castle | 32.5 km | 27 min | 81,55 € | Details ansehen |
| Aéroport de Luxembourg-Findel → Hôpital Intercommunal de Steinfort | 33.6 km | 29 min | 84,44 € | Details ansehen |
| Aéroport de Luxembourg-Findel → CHL Praxiszentren Steinfort | 33.6 km | 29 min | 84,44 € | Details ansehen |
| Aéroport de Luxembourg-Findel → Luxembourg Sign | 34.7 km | 26 min | 85,33 € | Details ansehen |
Innerhalb von Arlon
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Arlon, zum selben Festpreis.
- Differdange → Pôle Equilibre & Santé Bascharage - Cabinet de Kinésithérapie5.9 km · 11 min19,61 €ab
- Differdange → Visite de la Brasserie Nationale6.2 km · 11 min20,18 €ab
- Differdange → Parc de Messancy13.5 km · 20 min37,65 €ab
- Differdange → Luxembourg Sign16.7 km · 22 min44,53 €ab
- Gare D'Arlon → Centre Médical Capellen19.2 km · 17 min47,28 €ab
- Differdange → Hôpital Intercommunal de Steinfort19.3 km · 27 min51,47 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Differdange → Pôle Equilibre & Santé Bascharage - Cabinet de Kinésithérapie | 5.9 km | 11 min | 19,61 € | Details ansehen |
| Differdange → Visite de la Brasserie Nationale | 6.2 km | 11 min | 20,18 € | Details ansehen |
| Differdange → Parc de Messancy | 13.5 km | 20 min | 37,65 € | Details ansehen |
| Differdange → Luxembourg Sign | 16.7 km | 22 min | 44,53 € | Details ansehen |
| Gare D'Arlon → Centre Médical Capellen | 19.2 km | 17 min | 47,28 € | Details ansehen |
| Differdange → Hôpital Intercommunal de Steinfort | 19.3 km | 27 min | 51,47 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Arlon bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport de Luxembourg-Findel
ab 64,71 €Flughafen
04 Rue de Trèves, 1110 Luxembourg
Preise ansehen und buchen →Differdange
ab 19,61 €Bahnhof
4574 Differdange, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →Gare D'Arlon
ab 47,28 €Bahnhof
6700 Arlon, Belgique
Preise ansehen und buchen →Centre Médical Capellen
ab 47,28 €Krankenhaus
89 Parc d’Activités Capellen West Side Village Bâtiment D, 8308 Capellen Mamer, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →CENTRE MEDICAL DE PERLE
ab 101,61 €Krankenhaus
16 A Rue de la Chapelle, 8824 Perlé Rambrouch, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →CHL Praxiszentren Steinfort
ab 51,47 €Krankenhaus
1 Rue de l'Hôpital, 8423 Steinfort, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →Dr. Laurent Kessel
ab 64,71 €Krankenhaus
89 Parc d’Activités Capellen West Side Village Bâtiment D, 8308 Capellen Mamer, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →Hôpital Intercommunal de Steinfort
ab 51,47 €Krankenhaus
1 Rue de l'Hôpital, 8423 Steinfort, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →Hôpital Vivalia d'Arlon
ab 61,60 €Krankenhaus
Rue des Déportés 137, 6700 Arlon
Preise ansehen und buchen →Médarel
ab 64,68 €Krankenhaus
Av. du 10ème de Ligne 82/C, 6700 Arlon
Preise ansehen und buchen →Pôle Equilibre & Santé Bascharage - Cabinet de Kinésithérapie
ab 19,61 €Krankenhaus
20B Rue du Bois, 4912 Bascharage Käerjeng, Luxembourg
Preise ansehen und buchen →Appart'City Classic Arlon Porte du Luxembourg - Appart Hôtel
ab 64,47 €Hotel
Rue Zénobe Gramme 17, 6700 Arlon
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Arlon ab?
In Arlon und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Arlon
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Arlon?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Arlon?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Arlon?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Arlon, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen